методические документы

вт, 07/05/2024 - 17:14

Положение о проведении смотра-конкурса на "Лучший спортивный уголок" Бабич И.В. (май 2024)

Методические рекомендации по организации спортивных прогулок Максименко Л.П. (апрель 2024)

Положение о конкурсе-выставке "Поделка-миниатюра "Наш безопасный мир" Бабич И.В., (март 2024)

Консультация по проведению праздников и развлечений в детском саду. Бабич И.В. (февраль 2024)

Конспект занятия «Кружевная ёлочная игрушка» в технике пластилиновый граттаж. Навольнева Т.А. (январь 2024)

Положение о проведении конкурса «Футбольная» новогодняя елка, «Футбольная» новогодняя игрушка Бабич И.В. (декабрь 2023)

Конспект интегрированного занятия в старшей группе «День народного единства» Грачева А.П. (ноябрь 2023)

Сценарий спортивного развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Приключения в стране ПДД» Андреева Д.Ю., Гучемукова Н.А. (октябрь 2023)

Конспект занятия в подготовительной группе "Люблю тебя, мой город Краснодар!" Даценко О.А. (сентябрь 2023)

Сценарий музыкального развлечения "Яблочный спас" Харьковская Е.А.  (август 2023)

Социально-значимый проект «МЫ ДРУЗЬЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ», воспитатель Шкрыль А.А. (июль 2023)

Сборник дидактического материала по развитию речи и мелкой моторики рук для детей среднего и старшего дошкольного возраста. Индрисова С. К. (июнь 2023)

Конспект занятия по пожарной безопасности в подготовительной группе "Огонь наш друг" Темчук К.В. (май 2023)

Проект по духовно-нравственному воспитанию на тему «Куклы раньше и сейчас» Даниленко Т.Н. (апрель 2023)

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе поделок «Мой любимый сказочный герой» (март2023)

Сценарий развлечения в старшей группе "Бюро услуг" Кузьменко Л.Е. (март 2023)

План работы педагогов-наставников МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 63» на 2022-2023 учебный год

Мастер-класс для педагогов «Использование арт-терапии в работе педагога-психолога» Дадаян С.В. (февраль 2023)

Спортивное развлечение для детей среднего дошкольного возраста «Спортивный теремок» Юркова О.Л. (январь 2023)

Сценарий новогоднего утренника "Лесная сказка" Кузьменко Л.Е. (декабрь 2022)

Социально – значимый проект «Государственные символы России». Калинина Н.А., Грачева А.П. (ноябрь 2022)

Сценарий осеннего игрового квеста «Осенняя история» Кузьменко Л.Е. (октябрь 2022)

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА "ДИДАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ И ЛЕКСИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ РЕЧИ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА"  Бабич И.В.Забелина Н.А.Пинчук К.В.Тугуз Т.А. (сентябрь 2022)

Сценарий музыкального развлечения для детей среднего возраста «Ромашковое лето» Харьковская Е.А. (июль 2022)

Конспект итогового занятия в старшей группе "Путешествие в сказку" Грачева А.П. (июнь 2022)

Сценарий итогового праздника«Наши достижения – защитникам Отечества». Гучемукова Н.А., Кузьменко Л.Е. (май 2022)

Конспект образовательного события по правилам дорожного движения «Путешествие в страну Светофорию» для детей среднего дошкольного возраста Пинчук К.В. (апрель 2022)

Сценарий музыкального праздника 8 марта для 2 средней группы «Снег расстаял без следа, значит к нам пришла Весна» Харьковская Е.А. (март 2022)

Сценарий музыкального развлечения для средней группы «Бравые солдаты с песнями идут, а мальчишки следом радостно бегут!» Харьковская Е.А. (февраль 2022)

Конспект занятия в подготовительной группе «Посылка для медведя» с использованием программируемого мини – робота Bee - Bot «Умная пчела». Шадрина Ю.А. (январь 2022)

Конспект интегрированного занятия во второй младшей группе «День рождения  Зайчика». Доненко И.А. (декабрь 2021)

Конспект развлечения "Здравствуй, осень золотая" Харьковская Е.А. (ноябрь 2021)

Конспект  занятия по ФЭМП для детей в средней группе «Пять ключей». Юркова О.Л.(октябрь 2021)

Конспект развлечения "День Нептуна" Пинчук К.В. (август 2021)

Летнее развлечение в старшей группе. Зайцева Н.В. (июль 2021)

Сценарий развлечения "День семьи , любви и верности" Кузьменко Л.Е. (июль 2021)

Конспект развлечения во второй младшей группе «Волшебная вода». Сапрычева О.Н. (июнь 2021)

Образовательная деятельность по познавательному развитию для детей старшего дошкольного возраста «Путешествие в необычные города». Гелашвили Р.З. (апрель 2021)

Конспект НОД по обучению грамоте в подготовительной группе (закрепление изученного). Рыжая Н.В. (март 2021)

Конспект спортивного развлечения для детей старшего возраста «А когда мы подрастем, тоже в армию пойдем». Андреева Д.Ю. (февраль 2021)

Сценарий спортивного развлечения по ПДД «Знатоки правил дорожного движения» для детей старшего дошкольного возраста. Андреева Д.Ю. (декабрь 2020)

Конспект непосредственной образовательной деятельности по ОБЖ на тему: «Безопасность в доме» средняя группа. Боброва А.В. (ноябрь 2020)

Конспект НОД по правилам дорожного движения «Светофор» во второй младшей группе. Даниленко Т.Н. (октябрь 2020)

Конспект образовательной деятельности во второй младшей группе «Водичка, водичка» Индрисова С. К. (сентябрь 2020)

Конспект развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Цветок доброты». Дрягина О.И. (июль 2020)

Конспект образовательной деятельности по художественно - эстетическому развитию для детей старшего дошкольного возраста «Краски радуги». Слепченко А.А. (май 2020)

Конспект образовательной деятельности по социально-коммуникативному развитию для детей старшего дошкольного возраста «Родина – наш любимый Краснодар». Гелашвили Р.З. (апрель 2020)

Конспект образовательной деятельности по речевому развитию для детей среднего дошкольного возраста «В гостях у сказок». Шушкова В.А. (март 2020)

Конспект образовательной деятельности по социально-коммуникативному развитию   детей старшего  дошкольного возраста «Откуда нитки к нам пришли». Боброва А.В. (февраль 2020)

Конспект развлечения во  2 младшей группе «По следам колобка». Индрисова С. К. (январь 2020)