вт, 23/04/2024 - 10:59
Организационно-правовая форма

Автономное учреждение

Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная, дневная
Нормативный срок получения образования 4 года, с 3 лет до прекращения образовательных отношений (при наличии условий в образовательной организации)
Информация о языке образования

Информация о языке образования (ЭД)

ПОЛОЖЕНИЕ о языке образования (ЭД)

Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024 уч.г. (ЭД)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024уч.г.

Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024 уч.г. (ЭД)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Очная, дневная
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы 4 года, с 3 лет до прекращения образовательных отношений (при наличии условий в образовательной организации)
Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024уч.г.

Реализуемые образовательные программы МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №63"

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированные образовательные программы не реализуются

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено действующим законодательством
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено действующим законодательством
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой Адаптированные образовательные программы не реализуются
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой) Программы дополнительного образования
Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Электронное обучение  не предусмотрено.

Дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы могут использоваться семьями воспитанников при длительном отсутствии в ДОО. В период самоизоляции используется дистанционная методическая поддержка родителей (законных представителей) по реализации образовательной программы дошкольного образования.

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам (копия)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам (ЭД)

Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024 (ЭД)