Папа, мама, я - футбольная семья!

сб, 20/04/2024 - 10:22

В рамках реализации Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» 18 апреля прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – футбольная семья!». В начале праздника воспитанники показали для своих родителей музыкально-спортивные композиции с мячами и лентами, а также на роликовых коньках. Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. Во второй части праздника прошли соревнования. В эстафетах с футбольным мячом приняли участие 11 семейных команд. Командам были предложены занимательные конкурсы, в которых они проявили свои спортивные навыки. Дети вместе с родителями проходили эстафеты: «Глава семьи», «Змейка», «Прыжки с мячом», «Футбольный урожай», «Передача мяча в парах». Родители не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. С заданиями справились все семьи, проигравших не было. Все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу.
Всем командам вручены почетные дипломы:
I место – семья Шкрыль
II место –семья Бязиевых
III место – семья Жгилевых
Победители в номинации:
«Самая футбольная семья» - семья Павловых
«Самая спортивная семья» - семья Мелконян
«Самая быстрая семья» - семья Вахненко
«Самая выносливая семья» - семья Плужниковых
"Самая мужественная семья» - семья Поповых
«Самая сплоченная семья» -  семья Рюминых
«Самая ловкая семья» - семья Чудиновcких
«Самая дружная семья» - семья Ремизовых
Благодарим родителей и ребят за участие в мероприятии!

ССЫЛКА НА ВИДЕО>>>>>>