ВСЕ НА ФУТБОЛ!

вт, 16/04/2024 - 10:53

Выходной с футболом

Открытие турнира по футболу на Кубок Главы города Краснодара воспитанники нашего детского сада вместе с родителями и педагогами посетили 13.04.2024. Организатор турнира футбольный клуб «Екатеринодар». На базе Гимназии № 18 по ул. Воровского, 229 состоялись игры между школами Прикубанского и Западного округа города Краснодара.
В поддержку команды гимназии № 18 дети придумали свою кричалку «Восемнадцатая вперед! Детский сад победы ждет!». Юные болельщики с азартом поддерживали команды разноцветными флажками и султанчиками. Все получили незабываемые эмоции и заряд вдохновения.

Финал турнира на Кубок Главы города Краснодара состоится 17.04.2024. на спортивной площадке гимназии № 18. Всех желающих приглашаем присоединится к нашим воспитанникам на турнире.

Футбольный клуб «Краснодар» вечером 13 апреля принимал на своем поле питерский «Зенит». Воспитанники вместе с родителями пришли поддержать любимую команду. Матч закончился победой гостей. Пожелаем успехов нашим футболистам. Мы всегда поддерживали «быков» на домашних матчах. Так, 3 марта 2024, наши воспитанники с родителями наблюдали турнир, где «Краснодар» сыграл в ничью с казанским «Рубином» со счетом 1:1. Мы надеемся, что несмотря на поражение с «Зенитом», ФК «Краснодар» будет лидировать в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч первой лиги «Кубань – КАМАЗ» на стадионе «Кубань» наши воспитанники с родителями посетили 14 апреля 2024г. Перед матчем наши воспитанники посетили музей футбольного клуба «Кубань». Легендарный кубанский футболист Александр Плошник рассказал об истории футбольного клуба, его заслугах и проблемах. Ветеран футбола проводил нашу делегацию на центральную трибуну для просмотра матча. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Набережных Челнов. Мы верим, что футболисты «Кубани» улучшат свою физическую и техническую подготовку и одержат победу в предстоящих матчах.