ФУТБОЛЬНАЯ ВИКТОРИНА

ср, 28/02/2024 - 10:42

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», с целью популяризации и развития футбола среди воспитанников проведена викторина «Знатоки футбола», которая выявила лучших знатоков футбола среди детей старших и подготовительных групп. Этому предшествовала большая подготовительная работа. На протяжении трех месяцев дети узнавали историю футбола, правила игры, на физкультурных занятиях оттачивали ведение и пас мяча, просматривали видео о выдающихся футболистах России и мира, командах, спортивных сооружениях и т.д. В каждой из старших и подготовительных групп были проведены викторины, которые определили по 6 лучших знатоков футбола для участия в финальном мероприятии. Участники викторины показали отличные знания по истории возникновения футбола, в том числе в России, о выдающихся игроках, правилах игры. Все участники финала награждены дипломами лучших знатоков футбола.

ССЫЛКА НА ВИДЕО...