пн, 08/05/2023 - 12:59

26-27 апреля 2023г. в городе Сочи состоялся региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь".

Наши воспитанницы 10 подготовительной группы Мелихова Лаура и Мелихова Луиза были награждены Дипломом 1 степени  в секции "Физика, математика и техника".

На фото председатель жюри - Белоус Оксана Геннадьевна - доктор биологических наук, кандидат сельскохозяйственных наук, заведующий отделом физиологии и биохимии растений ФГБУН "Федеральный исследовательский центр "Субтропический научный центр Российской академии наук".