ВСЕ НА ФУТБОЛ!

ср, 17/04/2024 - 17:05

Наши воспитанники сегодня, 17 апреля,  побывали в гимназии № 18 на финале по футболу среди школьных команд за Кубок главы города. На торжественной церемонии открытия детско-юношеского турнира присутствовали глава краевой столицы Евгений Наумов и председатель городской Думы Вера Галушко, директор департамента образования Александр Звягинцев, главы и заместители глав внутригородских округов, президент футбольного клуба «Екатеринодар» Александр Исмаилов. Глава города пожелал футболистам красивой игры.
За главный трофей турнира боролись 16 общеобразовательных учреждений из всех внутригородских округов в финал вышли четыре команды – по одной от каждого округа. По результатам упорных игр обладателем Кубка главы города стала команда школы №106 Прикубанского округа. Второе место занял лицей №90 Западного округа, а третье завоевала школа №37, которая представляла Карасунский округ.
Наши воспитанники активно поддерживали всех участников турнира, но предпочтение отдавали ребятам Прикубанского округа. Надеемся, что соревнования по футболу среди школ города станут традиционными и наши выпускники будут в них участвовать.