прояви себя в футболе

пн, 13/05/2024 - 11:12

Вот и подходит к завершению Всероссийский фестиваль «Футбол в школе», но дружба наших воспитанников с футболом только набирает обороты. За это время мы узнали много об истории футбола, правилах, выдающихся футболистах, о своих краснодарских футбольных клубах, вместе с родителями мы занимались творчеством: изготавливали новогодние игрушки, рисунки и поделки на футбольную тематику, представляли вкусную и полезную пищу, выполненную в футбольной тематике на кулинарный конкурс. Болели за родителей на футбольном турнире, проходившем в детском саду. Сами играли в футбол и участвовали во флешмобе. Ребятам нравится играть в футбол и поэтому они с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях этого фестиваля.
В нашем детском саду 7 мая 2024 года прошло мероприятие под названием «Прояви себя в футболе». Ребята изображали известных футболистов России и мира, делали футбольные финты. А еще они забивали гол и праздновали взятие ворот.
Лучшие финты показали следующие наши воспитанники: Уберия Лев, Гончаренко Роман и Старокожев Александр.  Оригинальней всех в номинации «Празднование гола» стали: Шатов Григорий, Веселов Георгий и Дормидонтов Георгий. В номинации «Создай образ футболиста» все представленные фото были достойны наград. По итогам голосования лучшими признаны:  Гончаренко Роман, Шкрыль Роман, Потемкин Макар.

Фотоальбом "Прояви себя в футболе"

"Создай образ футболиста"

ССЫЛКА НА ВИДЕО