XII открытый окружной фестиваль-конкурс "Надежда - возрождение Кубани"

чт, 08/12/2022 - 17:11

В целях приобщения подрастающего поколения культурному и историческому наследию России, традициям Кубани в Краснодаре 22 ноября состоялся XII открытый окружной фестиваль-конкурс "Надежда - возрождение Кубани". В отборочном туре конкурса приняли участие 160 творческих коллективов. Наш детский сад представляли две команды воспитанников. Группа "Подсолнушки" под руководством Мазур Ольги Владимировны выступили в номинации "хореография" с народным танцем "Чубарики" и группа "Роллеры" под руководством Гучемуковой Натальи Александровны и Андреевой Дарьи Юрьевны в номинации "танцевально-спортивное направление" с номером на роликовых коньках "Казаки". Фестиваль проходил в очень тёплой, душевной атмосфере, дети показали себя как настоящие артисты. Выступления были яркими, красочными, отличались динамическим разнообразием и выразительными моментами исполнения. Такие фестивали дают возможность детям проявить свои таланты, преодолеть волнения, а взрослым - получить море положительных эмоций.