Поздравляем с победой на муниципальном этапе всероссийского конкурса "Я - исследователь"

пн, 19/04/2021 - 11:15

С 7 по 9 апреля прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Я - исследователь". Конкурс проходил в онлайн формате. Дети защищали свои творческие проекты и исследовательские работы. В секции "Естестеннонаучная. Живая природа" было представлено 30 работ. Победителями  стали воспитанницы старшей группы № 5 детского сада № 63, Кебиковой Елены Петровны,  Климина  Милана  и Дурова  Анна. Второе место и титул призера завоевала также воспитанница подготовительной группы № 10 детского сада № 63, Грачевой Анастасии Павловны, Ганночка Анастасия.

Поздравляем Климину  Милану  и Дурову  Анну, Ганночку Анастасию, а также их наставников - Кебикову Елену Петровну Грачеву Анастасию Павловну с желанной и заслуженной победой!