«Минувших лет святая память»

пн, 23/03/2020 - 13:07

19.03.2020 года был проведен финальный конкурс чтецов «Минувших лет святая память».  В нем приняли участие дети старшего и среднего дошкольного возраста.
В течение недели в каждой группе был проведен мини-конкурс, в котором определились лучшие чтецы и лучшие стихотворения для участия в финальном конкурсе. Выступления оценивались по номинациям: «Артистизм, искренность исполнения..», «Выразительность и четкость речи..», «Эмоционально-образное восприятие произведения..», «Самый юный исполнитель».
Участники конкурса выразительно и проникновенно читали стихотворения К.Симонова, Р. Казаковой, С. Маршака, Р. Гамзатова, К. Обойщикова и других известных авторов, пронизанные патриотизмом и любовью к Родине. Зрители эмоционально и доброжелательно реагировали на каждое выступление. Победителей конкурса наградили грамотами.