Новости

5 декабря 2017 г. на базе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Цент развития ребёнка - детский сад № 63» состоялся зональный семинар «Физическое развитие детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДОО. Спортивно - ориентированный аспект».

караоке праздник

24 ноября 2017 г. состоялся ежегодный караоке праздник, посвященный Дню Матери.

шоу экспериментов

17 ноября в нашем саду состоялось представление "Шоу занимательных экспериментов".

Спортивный выходной в парке Галицкого

21 октября 2017 г. наши педагоги, а также воспитанники и их родители посетили новый Парк Галицкого. Проведение Спортивных выходных - добрая традиция нашего детского сада.

кукольный театр

У нас в гостях кукольный театр с представлением "Приключения поросенка Фунтика"

осенняя ярмарка!

6 октября в нашем саду состоялся веселый праздник "Осенняя ярмарка", в котором приняли участие все воспитанники, а также их родители. На празднике ребята играли в народные игры, выступали с музыкальными композициями, отгадывали загадки. Украшением ярмарки стала выставка поделок из природного материала, созданных совместно с родителями.

день Российского флага

22 августа 2017 г. наш дружный коллектив принял участие в шествии, посвященном дню Государственного флага Российской Федерации.

Яблочный спас

22 августа 2017 г. в нашем саду состоялся праздник,
посвященный Яблочно-медовому Спасу.

рождественский театр