кукольный театр

У нас в гостях кукольный театр с представлением "Приключения поросенка Фунтика"

осенняя ярмарка!

6 октября в нашем саду состоялся веселый праздник "Осенняя ярмарка", в котором приняли участие все воспитанники, а также их родители. На празднике ребята играли в народные игры, выступали с музыкальными композициями, отгадывали загадки. Украшением ярмарки стала выставка поделок из природного материала, созданных совместно с родителями.

день Российского флага

22 августа 2017 г. наш дружный коллектив принял участие в шествии, посвященном дню Государственного флага Российской Федерации.

Яблочный спас

22 августа 2017 г. в нашем саду состоялся праздник,
посвященный Яблочно-медовому Спасу.

рождественский театр

21 августа у нас в гостях побывал Рождественский театр с представлением "Скоморошина"

марафон детской дорожной безопасности

18 августа в рамках марафона детской дорожной безопасности состоялась встреча
с инспектором ДПС Новак  Михаилом Владимировичем.

шоу мыльных пузырей

10 августа у нас в гостях побывало шоу мыльных пузырей!

Летний игровой спортивный праздник «По морям, по волнам»

25 июля 2017г. состоялся  летний игровой спортивный праздник «По морям, по волнам».

кукольный театр

14 июля у нас в гостях побывал кукольный театр с представлением "Репка на новый лад"

День семьи, любви и верности

7 июля 2017г. в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Ребята пели песни, танцевали, читали стихи о дружбе и семье, а также участвовали в веселых конкурсах.