УТРЕННИКИ, ПОСВЯЩЁННЫЕ 8 МАРТА

пн, 11/03/2024 - 20:23

Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню! Ребятишки постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт. Ведь выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.  Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Вместе с детьми на празднике веселились и сказочные персонажи. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!