Встреча с мэром Краснодара Евгением Михайловичем Наумовым

пт, 02/06/2023 - 11:52

01 июня 2023 г. в День защиты детей наш детский сад посетил глава муниципального образования город Краснодар Евгений Михайлович Наумов.  Он вручил благодарность заведующей Елене Валентиновне Демидовой от имени командования и всего личного состава 7-й военной базы.

Наши сотрудники, воспитанники и их родители совместно с Прикубанским отделением Союза ветеранов Афганистана регулярно принимают участие в акции по сбору гуманитарной помощи для передачи военнослужащим и мобилизованным из зоны СВО. Сотрудниками детского сада была собрана гуманитарная помощь в военный госпиталь для раненых бойцов.

В ответ Евгений Михайлович был награжден медалью детского сада.

В честь праздника воспитанники подготовили трогательный концерт, показав свои лучшие музыкально-спортивные выступления.