«Дискуссионный клуб педагогов проектировщиков».

29 января в нашем учреждении состоялся семинар «Дискуссионный клуб педагогов проектировщиков». В первой части мероприятия педагоги нашего сада представили свои разработки по темам:

- «Спортивно-ориентированное воспитание детей дошкольного возраста на основе  взаимодействия с родителями, как средство  обеспечения  эффективности предшкольной подготовки» (Навольнева Т.А.);

- «Инновационные формы работы с родителями» (Зайцева Н.В.);

- «Влияние спортивных технологий на уровень предшкольной подготовки детей» (Даценко О.А.);

- «Караоке клуб «Детские песни о главном» (Кузьменко Л.Е.);

- «Спортивный выходной» (Панькина О.И.).

Также на семинаре выступали с докладами представители 85 и 126 детских садов.

Во второй части семинара гостей ждала выставка практического материала, посвященного инновационной работе педагогов:

- альбом «Семейный спортивный логотип»;

- «Книга кроссвордов на спортивную тематику»;

- опыт работы с родителями «Здоровое питание – здоровая семья»;

- сборник песен о спорте «С песней к рекордам»;

- методические рекомендации для родителей.

Мероприятие завершилось традиционным выступлением наших воспитанников и педагогов с лучшими спортивными и музыкальными номерами.