ВСОКО

вт, 23/01/2024 - 14:53

Внутренняя система оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 63" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МАДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МАДОУ, и о его тенденциях развития. В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МАДОУ с помощью процедур мониторинга и контроля. На уровне муниципального образования города Краснодара в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО. В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 63"

ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар  "Центр- детский сад № 63" (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар  "Центр- детский сад № 63" (ЭД)

Приказ об организации внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад № 63" (копия)

Приказ об организации внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад № 63" (ЭД)

ПРОГРАММА организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар  "Центр- детский сад № 63" (копия)

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар  "Центр- детский сад № 63" (ЭД)

Инструментарий внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г.Краснодар «Центр – детский сад № 63» (копия)

Инструментарий внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г.Краснодар «Центр – детский сад № 63» (ЭД)

ЦИКЛОГРАММА мониторинга ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 63" (копия)

ЦИКЛОГРАММА мониторинга ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 63" (ЭД)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 63» на 2023 - 2024 уч.год (копия)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 63» на 2023 - 2024 уч.год (ЭД)

Аналитическая справка по результатам муниципальной системы оценки качества ДО (копия)

Аналитическая справка по результатам муниципальной системы оценки качества ДО (ЭД)

План сопровождения внедрения федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 63» на 2023 год

Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО)

Нормативно-правовые акты, регламентирующие ВСОКО

Федеральные:

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Региональные:

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 20.07.2021 г. № 2338 "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края