Оказание платных образовательных и иных услуг

Порядок и условия оказания услуг МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 63» устанавливаются Положением об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, относящиесяк основным видам деятельности, оказываемые муниципальным  автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребенка - детский сад № 63» в 2018– 2019 учебном году

Образец договора об оказании платных  образовательных услуг скачать

Приказ МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 63"  "Об открытии платных дополнительных образовательных и ииных услуг, не относящихся к основному виду деятельности"

Данные виды дополнительных образовательных услуг, не относящиеся основным видам деятельности, оказываются сверх образовательной программы МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 63», не снижают объёма и качества услуг, выполняемых по основным образовательным программам. Дополнительные услуги оказываются на добровольной основе, на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях.

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Е.В.Демидова "Обучение катанию на роликовых коньках" для детей 3-7 лет. Целью программы является углубленное обучение детей катанию на роликовых коньках в доступной для них игровой форме.

Д.Ю. Андреева "Шахматный клуб"для детей 5-7 лет. Целью программы является  обучение детей игре  в шахматы в доступной для них игровой форме.

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕНОСТЬ

Т.А. Навольнева "Юные умельцы" для детей 5-7 лет. Целью программы является развитие творческих способностей детей, формирование умения видеть, чувствовать, понимать красоту окружающего мира и отражать ее в художественной форме.

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Л.Е. Кузьменко "Занимательная логоритмика" для детей 5-7 лет. Целью программы является преодоление речевого нарушения у детей старшей и подготовительной к школе групп путем развития и коррекции двигательной сферы в сочетании с музыкой, словом и движением.

Н.В. Зайцева "Английский язык для детей" для детей 5-7 лет. Целью программы является создание языковой среды для обучения дошкольников английскому языку, содействие повышению культуры английской речи.

Т. А. Ладыженская "Риторика для дошкольников" для детей 5-7 лет. Целью программы является развитие социально-коммуникативных навыков дошкольников в общении со взрослыми  и сверстниками.

ИНЫЕ УСЛУГИ

"Организация и проведение досуговой деятельности с учётом пожеланий родителей для детей 3 – 5 лет с 15.00 до 17.00 (кроме выходных дней)"

Образец договора об оказании иных платных услуг скачать

Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам