вт, 06/02/2024 - 17:34

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщить по телефону: 8-918-364-55-45

Заведующий МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад № 63"
Демидова Елена Валентиновна
Ваш Звонок не останется без внимания!

Локальные акты МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №  63"

Приказ от 09.01.2024 № 3 "О  запрете репетиторства педагогов со своими учениками, запрете использования площадей ДОО для репетиторства"(копия)

Приказ от 09.01.2024 № 3 "О  запрете репетиторства педагогов со своими учениками, запрете использования площадей ДОО для репетиторства"(ЭД)

Приказ от 09.01.2024 № 1 "О принятии мер по предупреждению коррупции" (копия)