Инновационная площадка ДОУ

Центр развития ребенка - детский сад № 63 с 1999 г. и по настоящее время работает в инновационном режиме и является краевой инновационной площадкой, тесно сотрудничает с институтом  образовательной политики «Эврика», Институтом развития образования, Кубанским государственным университетом физической культуры, спорта и туризма, участвует в семинарах, конференцияхпубликуется в периодической печати.

Тема проекта: «Спортивно-ориентированное физическое воспитание детей старшего дошкольного возраста на основе взаимодействия с родителями, как средство обеспечения эффективности предшкольной подготовки»

Паспорт проекта

Отчёт краевой инновационной площадки за 2015 год

Методические мероприятия, проводимые на базе МАДОУ "Центр - детский сад № 63"